В Красноярске прошел «Форум о людях»

  • 25 ноября 2019, 10:01

  • Красноярский край

21 и 22 ноября в Красноярске прошел межрегиональный форум «Форум о людях 2019».

Событие объединило представителей СО НКО, добровольческих (волонтерских) организаций, бизнеса, власти, СМИ, а также активных граждан Красноярского края, с целью обсуждения принципов и форматов взаимодействия для решения общих социальных проблем.

В рамках «Форума о людях» прошла выставка-ярмарка социальных проектов, а также лучших практик добровольческой (волонтерской) деятельности, проводились образовательные площадки, панельные дискуссии и круглые столы для добровольцев, работали зоны нетворкинга и консультации от НКО, тренинги и деловые игры. Завершился форум церемонией награждения победителей регионального конкурса «Доброволец года 2019». Победителями стали 13 лучших добровольцев (волонтеров) в 13 добровольческих направлениях.

Экспертами и спикерами форума выступили представители экспертного сообщества федерального, регионального, краевого и муниципального уровней, представители законодательной и исполнительной власти края, органов местного самоуправления, бизнес-структур, члены Общественных палат, фондов, активы региональных и местных СО НКО, федеральные и региональные организаторы добровольческой деятельности.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить