"Добрые сердца Тувы" помогли провести широкомасштабную социальную кампанию "Однозначно"

  • 20 ноября 2019, 17:12

  • Республика Тыва


Активисты молодежного движения Республики Тыва "Добрые сердца Тувы" приняли участие в качестве волонтеров в масштабной социальной кампании по линии безопасности дорожного движения "Однозначно". Название акции символизирует основной посыл кампании: участники движения должны выработать однозначное понимание знаков скоростного режима и осознание, что превышение скорости - это опасно и может привести к плачевным результатам.

Целью кампании, созданной в рамках федерального проекта "Безопасность дорожного движения" и национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", является привлечение внимания общественности к факторам риска на дороге и их профилактика. Кампания проходила в сентября на территории Республики Тыва. 

В результате было проведено более 45 мероприятий в дошкольных и общеобразовательных учреждениях, учреждениях среднего профессионального и высшего образования, автошколах, автозаправочных станциях.

Отметим, что основной посыл кампании укладывается в одно слово: ОДНОЗНАЧНО. Участники движения должны выработать однозначное понимание знаков скоростного режима и осознание, что превышение скорости - это опасно и может привести к плачевным результатам.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить