Волонтеры "Синергии" оказали помощь в проведении гран-при по фигурному катанию на коньках

  • 20 ноября 2019, 14:04

  • Москва

Волонтеры университета "Синергия" приняли участие в Международных соревнованиях ИСУ гран-при по фигурному катанию на коньках 2019/20 «Кубок Ростелеком». Пятый этап серии проходил в Москве 15-16 ноября в Москве

"От мероприятия остались замечательные воспоминания, которые я надеюсь сохранить на долгое время. Было видно, что приложено невероятное количество усилий для того, чтобы Кубок Ростелеком 2019/2020 состоялся и был на мировом уровне. И я была искренне рада побывать там и оказать небольшую помощь. Удивительное событие, благодаря которому фанаты со всего мира собираются в одном месте, для того чтобы поддержать любимых спортсменов, да и просто посмотреть вживую на столь зрелищный вид спорта как фигурное катание. Это был полезный и интересный опыт для меня и, надеюсь, что смогу и на следующий год принять участие в мероприятии такого масштаба", – говорит волонтер  Анна Тарновская.

"Мероприятие было масштабным, много зрителей посетили соревнования.  Мне очень понравилось работать на данном соревновании. Дружная команда и очень легко и слаженно получалось работать. Посчастливилось совсем рядом увидеть всех фигуристов и тренеров. Спасибо большое за предоставленный шанс принять участие", – говорит волонтер Антон Милованов.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить