Серебряные волонтеры Прилузья

  • 14 сентября 2018, 14:40

  • Республика Коми

26 февраля, на базе отделения социальной помощи семье и детям» ГБУ РК «ЦСЗН Прилузского района» состоялась первая организационная встреча с участниками проекта «Серебряные волонтеры Прилузья» в рамках проекта «Клуб «Активное долголетие».  Участникам встречи был показан фильм «Год добровольца и волонтера - 2018 год», вручены значки с символикой. 

В преддверие календарных праздников, таких как 8 марта, 1 мая, День Победы и др., участники проекта "Серебряные волонтеры Прилузья" работали в творческой мастерской по изготовлению подарков, сувениров.  Оригинальные подарки были вручены гражданам, получающим социальные услуги в АНО ЦСОН "Южный", социально-реабилитационном отделении и отделении социальной помощи семье и детям.

В течение деятельности Проекта волонтеры принимали участие в акциях «Бессмертный полк», «Живая георгиевская ленточка», в Параде Победы.

В мае 2018 года участники проекта "Серебряные волонтеры Прилузья" с концертной программой побывали в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов.


close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить