В Рязанской области стартовал областной волонтерский конкурс "Марафон добрых дел - 2019"

  • 18 ноября 2019, 09:54

  • Рязанская область

Целью конкурса "Марафон добрых дел - 2019" является развитие и  формирование  культуры добровольчества Рязанской области.

Конкурс проводится  по следующим номинациям: «Юный доброволец» (конкурс среди физических лиц в возрасте от 8 до 14 лет), «Доброволец года» (конкурс среди физических лиц в двух возрастных категориях от 14 до 18 лет и от 18 до 54 лет), «Серебряный доброволец года» (конкурс среди физических лиц в возрасте от 55 лет и старше), «Организатор добровольческой деятельности» (конкурс среди физических лиц в возрасте от 18 лет и старше) и «Волонтерский отряд».

Конкурс проводится в целях реализации регионального проекта «Социальная активность» (Рязанская область) национального проекта «Образование» и субсидии на реализацию практик поддержки и развития волонтерства, реализуемых в субъектах Российской Федерации, по итогам проведения Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел». 

Подать заявку на конкурс можно до 29 ноября 2019 года на  электронную почту  dobrovolec-62@yandex.ru. Положение о конкурсе опубликовано здесь.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить