Саратовская делегация приняла участие в заключительном этапе социального форума «Серебряный возраст - 2018»

  • 7 сентября 2018, 13:24

Форум уже в восьмой раз проходит на территории Самарской области, его организаторы – Правительство Самарской области и региональное министерство социально-демографической и семейной политики

На днях саратовская делегация приняла участие в заключительном этапе социального форума «Серебряный возраст - 2018».  Форум уже в восьмой раз проходит на территории Самарской области, его организаторами традиционно выступают Правительство Самарской области совместно с региональным министерством социально-демографической  и семейной политики.

Саратовскую область на самарском форуме представили «серебряные» волонтеры и сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района.

Саратовские специалисты и волонтеры поделились с коллегами опытом организации добровольческого объединения пожилых людей на площадке комплексного центра соцобслуживания, рассказали о самых ярких реализованных добровольческих проектах, таких, как «Никогда не поздно играть в куклы», «Бабушка на час», «Хранители традиций».

            «Серебряные» волонтеры с радостью встретились со своими ровесниками из разных районов Самарской губернии, с которыми успели подружиться на других федеральных форумах и прошедшей летом «Иволге-2018».

Обращаясь с приветственным словом к участникам форума, «серебряный» волонтер Галина Косякина отметила, что, делая добрые дела вместе, можно добиться очень многого.

#волонтеры_саратов #серебряныеволонтерыСаратов #добровольцысаратов

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить