Добровольцы Новосибирской области примут участие в премии «Я – волонтер»

  • 24 октября 2019, 11:36

  • Новосибирская область

III Ежегодная региональная премия в сфере добровольчества «Я - волонтер» состоится 17 декабря 2019 года. Волонтеров и добровольческие организации наградят в 13 разных номинациях.

Регистрация открыта для физических и юридических лиц. Участниками могут стать волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих НКО и объединений, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп в возрасте от 14 лет, а также волонтерские центры, созданные на базе образовательных организаций, государственных учреждений, общественные добровольческие объединения без образования юридического лица, социально-ориентированные некоммерческие организации волонтерства, коммерческие предприятия, реализующие деятельность, направленную на вовлечение сотрудников организации в социально-значимую деятельность на безвозмездной основе.

В этом году участники могут принимать участие в конкурсе по следующим номинациям: «Открытие года», «Социальный волонтер года», «Событийный волонтер года», «Незаменимый лидер», «Культурно-просветительское волонтерство», «Профессиональное волонтерство», «Волонтер года», «Социальный проект года», «Социальный проект года», «Волонтерский штаб года», «Волонтерская организация года», «Добрый коллектив».

Подать заявку на соискание премии можно по ссылке. В анкету необходимо вставить ссылку на облачное хранилище с презентацией. Прием заявок продлится до 15 ноября.

Премия «Я - волонтер» была учреждена в 2017 году с целью поощрения лучших волонтерских практик, форм организации добровольческой деятельности, осуществляемой на территории Новосибирской области.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить