Волонтеры Новгородской области представят свои идеи на региональном грантовом конкурсе

  • 21 октября 2019, 10:32

  • Новгородская область

В Новгородской области проходит областной конкурс грантовой поддержки лучших добровольческих (волонтерских) практик "Добрый регион 53". К участию приглашаются волонтеры, лидеры, руководители или представители добровольческих некоммерческих организаций в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Юный доброволец» (участниками могут быть физические лица от 14 до 17 лет включительно, реализующие или планирующие реализацию добровольческих проектов на территории Новгородской области), «Организатор добровольчества» (участниками могут быть специалисты государственных и муниципальных учреждений, руководители социально ориентированных некоммерческих организаций и общественных объединений в возрасте от 18 до 30 лет включительно, реализующие проекты, направленные на создание эффективных условий для вовлечения молодежи в добровольчество, формирование сообщества волонтеров Новгородской области) и «Добровольческая инициатива» (участниками могут быть физические лица от 18 до 30 лет включительно, реализующие или планирующие реализацию добровольческих проектов на территории Новгородской области).

Победитель в каждой номинации получит грант в размере до 50 тыс. рублей на реализацию своего проекта. Общий призовой фонд проекта – 150 тыс. рублей. Заявки принимаются до 10 ноября. С 11 по 17 ноября организационный комитет будет оценивать заявки. Публичная защита проектов состоится в период с 18 по 30 ноября. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти регистрацию на мероприятие в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и направить конкурсные документы на электронную почту rsm.dommol53@mail.ru.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить