В Боготоле прошла встреча «Капелькой тепла согреем душу»

  • 3 сентября 2018, 13:55

  • Красноярский край

3 сентября на базе библиотеки - филиала  № 1 МБУК «ЦБС г. Боготола» прошла дружественная встреча «Капелькой тепла согреем душу». Участниками встречи стали активисты добровольческого агентства «Добрый город»          г. Боготола,  библиотекари  и  «особенные» детки.

Проведение мероприятий для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья на базе библиотеки филиала № 1 стало доброй традицией. В очередной раз активисты муниципального штаба «Добровольчество»  и библиотекари пригласили маленьких детей с повышенными потребностями окунуться в атмосферу радости и веселья в рамках краевой сетевой добровольческой акции «Жизнь без границ».

Несмотря, на ненастную погоду в этот день  в «КиноВИТке», царила по-настоящему домашняя атмосфера. К «особым» детям – особое отношение. И любовь. Их всегда ждут ставшими для них друзья - волонтеры.

В рамках мероприятия «Капелькой тепла согреем душу»  добровольцы за чашечкой чая искренне дарили свою душевную теплоту и свою любовь  деткам.

«Особые» дети общались с волонтерами на равных, показав тем самым, что нет границ между мирами здоровых и физически ограниченных людей, что музыка и доброта способны преодолеть любые преграды, а душевное тепло, дружеская помощь и поддержка могут творить чудеса. Своим примером такие дети учат нас силе духа и жизненной стойкости. Это - люди неограниченных возможностей!

Дружественная встреча «Капелькой тепла согреем душу» прошла очень интересно и весело. Расставаясь, ребята улыбались, а значит, подобные мероприятия организуются не зря.

#фпдобровольчество #доброновости #крайдобрыхдел 

#Боготол #хочупомогать #ЯДоброволец #роспатриот #Нужныдругдругу


close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить