В Башкортостане выберут лучших молодых лидеров республики

  • 16 октября 2019, 09:11

  • Республика Башкортостан

С 17 по 19 октября на базе отдыха «Зарянка» состоится региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер 21 века». 80 победителей муниципальных этапов сразятся за победу и право представить Башкортостан на федеральном этапе конкурса. Каждому из участников предстоит пройти конкурсные испытания – деловые игры, дискуссии, творческие номера и самопрезентацию.

Помимо конкурсной части для участников подготовлена образовательная часть – тренинги и мастер-классы от ведущих экспертов республики. Победителей регионального этапа «Лидер 21 века» определят по трем номинациям – «Лидер детских и молодежных общественных объединений 14-17 лет», «Лидер молодежного общественного объединения 18-30 лет» и «Руководитель детского, молодежного общественного объединения 18-30 лет».

Организаторами конкурса выступают Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Республиканский ресурсный центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив, Молодежное Правительство Республики Башкортостан, региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и региональная детская общественная организация «Пионеры Башкортостана».

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить