Добровольцы в Евпатории высадили семейный сад

  • 1 октября 2019, 21:45

  • Республика Крым

30 сентября в Евпатории состоялось мероприятие от "Добровольцев в городе" #СемейныйСад. Оно было направлено на укрепление семейных ценностей и озеленение придомовой территории. Жителям соседних домов было предложено создать семейный герб и установить его под ранее высаженные ими цветы. Под герб были заготовлены таблички, где дети с помощью родителей рисовали то, что относится к их семье: хобби и увлечения каждого члена семьи.

"Мы очень довольны, что наша акция произвела такой эффект - заставили присмотреться к окружающей действительности, задуматься о благоустройстве наших дворов, побыть вместе со своими детьми, порассуждать на тему семейных ценностей. Так часто в течение дня мы об этом забываем - просто побыть вместе. Надеемся, нам это удалось, найти время друг для друга", - говорит Данила Серга, волонтёр проекта и организатор мероприятия.

Мероприятие реализует РОО "Центр стратегического развития и проектной деятельности "Устойчивый Крым" в рамках проекта “Добровольцы в городе” при поддержке Фонда президентских грантов.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить