В Севастополе проходит межрегиональный форум "СОНКО в системе реализации альтернативных методов сопровождения детей-инвалидов и инвалидов с ментальными нарушениями. Реалии и перспективы"

  • 21 сентября 2019, 13:53

  • Севастополь

#ВолонтерыДобра приняли активное участие в данном мероприятии. Учредитель фонда "ДОБРО МИРА - ВОЛОНТЕРЫ КРЫМА" , Наталья Мартынец рассказала о проектах, направленных на поддержку детей-инвалидов и инвалидов с ментальными нарушениями:

"Так, благодаря нашему проекту #ДомДляВещей у родителей особенных деток есть возможность брать в безвозмездную аренду средства реабилитации (инвалидные коляски, ходунки, вертикализаторы), получать гуманитарную помощь и средства гигиены. А #ДомДляЕды оказывает продуктовую помощь.
Проект #КрыльяЖизни покрывает расходы на авиаперелет к месту лечения и обратно.
Проект #ЗдоровоеДетствоКрым оплачивает часть расходов на реабилитацию и дает возможность приобрести необходимые лекарства. За период с января месяца по сентябрь, с вашей помощью, мы помогли 35 особенным детям на сумму 1546, 400 р.
Ну и конечно, всеми любимый новогодний проект #ЗапискиДедуМорозу в который мы включили детей-инвалидов, радует и исполняет мечты тысячи детей по всему Крыму."

Благодарим Севастопольскую РОО "ОСОБЫЕ ДЕТИ" за приглашение и радушный прием. Данный форум обязательно приведет к новым проектам и уже познакомил нас с профессионалами своего дела из разных городов России.

Огромное спасибо всем нашим помощникам, которые принимают участие в наших благотворительных проектах и дают нам возможность помогать нуждающимся!

Мы делаем Крым лучше, присоединяйтесь.

По вопросам помощи детям обращайтесь +79787353853

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить