Добровольчество в Туймазинском районе Башкирии будет развиваться при поддержке Республиканского центра волонтерского движения

  • 10 августа 2018, 16:18

  • Республика Башкортостан

Сегодня соглашение о сотрудничестве с Республиканским центом волонтерского движения подписали: Серафимовский детский дом-интернат, сектор по молодежной политике Администрации Туймазинского района и волонтеры-медики города Туймазы.

В рамках заданного направления, волонтеры будут организовывать экскурсии и акции для воспитанников Серафимовского детского дома-интерната, проводить для ребят кружки и мастер-классы, читать книги, ставить спектакли и смотреть фильмы.

"Добровольчество в Туймазинском районе выйдет на качественно новый уровень, будет усиливаться взаимодействие волонтеров с учреждениями сферы социального обслуживания муниципалитета", - отметил директор ГАУ Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив Ильшат Биккулов. После подписания соглашения, делегация посетила Серафимовский детский дом, где волонтеры познакомились с новыми подопечными.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить