Воронежский филиал стал организатором ДОБРОквеста

  • 16 сентября 2019, 16:06

  • Воронежская область

12 сентября в Воронежском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась городская молодежная игра «ДОБРОквест-2019». В мероприятии приняли участие 9 команд: волонтерские объединения профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высших учебных заведений и инициативные группы.

Открывали мероприятие и произнесли напутственные слова специалист по работе с молодежью Управления образования и молодежной политики Администрации г.о.г. Воронеж Спорыхина Нина Сергеевна и начальник отдела социально-воспитательной работы РЭУ Спицына Евгения Владимировна.

В ходе выполнения квеста команды проходили специальные "станции", где решали увлекательные задания и знакомились с разными направлениями добровольчества. Завершением данного мероприятия стало подведение итогов и награждение наиболее активных команд дипломами.

1 место - заняла команда «Радуга добра» Воронежского юридического техникума.
2 место - команда «Гурман» Воронежского техникума пищевой и перерабатывающей промышленности.
3 место - команда «Крылья» Воронежского государственного промышленно-экономического колледжа.

По завершении мероприятия все участники с удовольствием поделились полученными эмоциями и впечатлениями, а также выразили благодарность волонтерам, которые сопровождали их и стояли на станциях на протяжении всего квеста.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить