Волонтёры сопровождали форум молодёжи Новосибирской области «PROрегион»

  • 16 сентября 2019, 12:23

  • Новосибирская область

13 сентября завершился форум молодёжи Новосибирской области «PROрегион», который сопровождали волонтёры Волонтёрского корпуса Новосибирской области. 

Форум молодежи Новосибирской области “PROрегион” с 2015 года является самой крупной региональной площадкой, ежегодно собирающей несколько сотен активных молодых людей со всей области для обсуждения и поиска совместных ответов на вопросы, которые касаются каждого молодого человека вне зависимости от его места проживания или происхождения, опыта участия или принадлежности к какой-либо социальной группе.

В функции волонтёров входила работа с тренерами на площадках, сопровождение групп участников, а также задачи технической группы. Все 4 дня ребята помогали тренерам в их работе, а также находились рядом с участниками – за это их полюбили и тренеры, и команды. А ведь правда, кто поможет лучше и сознательнее волонтёра?

Друзья, спасибо за вашу неиссякаемую энергию, доброту, отзывчивость, умение решить абсолютно любой вопрос и желание всегда прийти на помощь!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить