Счастье в движении

  • 16 сентября 2019, 11:20

  • Республика Коми

Офисная работа связана с длительным нахождением сотрудников в неподвижном положении, что крайне отрицательно сказывается на самочувствии. Серебряный волонтер и активный ветеран Лилия Михайловна Боровик провела для специалистов ГБУ РК "ЦСЗН Усть-Вымского района" комплекс упражнений производственной гимнастики.

Активную и бодрую утреннюю зарядку выполнили  9 специалистов Центра социальной защиты населения Усть-Вымского района. Упражнения необходимо выполнять регулярно на рабочем месте 2-3 раза в день по 5-7 мин. Последовательная «разгрузка» для всех органов, тканей и суставов помогает организму оставаться здоровым, снижает риск развития болезней позвоночника и является отличной профилактикой острых болей в области шеи, спины и поясницы.

Эффективные упражнения помогли специалистам поднять производительность, улучшить настроение и повысить рабочие показатели.

Не забывайте и вы выполнять производственную гимнастику на рабочем месте! Это избавит вас от усталости, от боли в суставах и спине, а главное укрепит ваш иммунитет. И помните, счастье – в движении!

#МолодыДушой

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить