"Серебряные" волонтеры ЕАО поддержали медиафорум "Доброе слово"

  • 16 сентября 2019, 10:13

  • Еврейская автономная область

 «Серебряные» волонтеры Биробиджана  обеспечивали регистрацию гостей форума и помогали  в раздача архиерейского гигантского пирога. Это был  первый опыт работы «серебряных» добровольцев ОГБУ «КЦСО ЕАО» в направлении событийного волонтерства на таком большом мероприятии.

Дальневосточный православный медиафорум "Доброе слово"  - это крупнейшее на Дальнем Востоке медиа-коммуникационное мероприятие, которое стало  платформой для выстраивания диалога между светским обществом и представителями Русской православной церкви.

 Второй Дальневосточный православный медиафорум "Доброе слово"  прошел в Биробиджане 14-15 сентября при поддержке Международного грантового конкурса "Православная инициатива 2018-2019" .

Волонтеры "серебряного" возраста ЕАО выразили желание помочь в проведении Второго Дальневосточного православного медиафорума "Доброе слово" . Изучив 2-дневную программу, они заинтересовались мероприятием и решили не только принять участие в работе секций     и круглых столов, но и в организации мероприятия. «Серебряные» волонтеры Биробиджана  обеспечивали регистрацию гостей форума, помогали  в раздаче архиерейского гигантского пирога. Это был  первый опыт работы «серебряных» добровольцев ОГБУ «КЦСО ЕАО» в направлении событийного волонтерства на таком большом мероприятии.

#МолодыДушой

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить