Волонтеры Добра приняли активное участие в V литературном фестивале «КРЫМБУКФЕСТ – 2019»​

  • 12 сентября 2019, 08:52

  • Республика Крым

Во время высокого сезона под гостеприимным солнечным небом Крыма бурлит фестивальное движение.

#ВолонтерыДобра приняли активное участие в этом волшебном мероприятии. Наши феи провели различные мастер-классы по живописи по турецкому ЭБРУ, по изготовлению слаймов. Радовали детей и взрослых увлекательными творческими занятиями.

ДОБРО МИРА - ВОЛОНТЕРЫ КРЫМА выражают сердечную благодарность Светлане КоськинойМарии ТернополовойНике БеляковойКамилле Зацаринной за буйство красок и за любовь в ваших сердцах! Спасибо, что радуете окружающих своим творчеством.

Также благодарим Наталью Хоронскую за помощь, а Универсальную Научную Библиотеку им. И.Я. Франко за приглашение и радушный прием.

Еще активно говорили о проекте "Читающий Крым".

Сегодня тенденция такова, что большинство людей предпочитают книгам общение в социальных сетях, просмотр телевизора, сериалов, ТВ-шоу, компьютерные игры. А чтобы понять, к чему это может привести, достаточно прочитать книгу Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту".

Возможно, одна из причин, почему люди перестали читать - дороговизна книг. Не все могут себе позволить приобретать "пищу для ума". Поэтому мы решили запустить проект #ЧитающийКрым. В рамках этого проекта постоянно проводятся различные акции по буккроссингу, книжные ярмарки и фестивали. Мы наполняем сельские библиотеки книгами, развешиваем уличные библиотеки и многое другое. Все #КнигиДобра предназначены на благо и проштампованы надписью бесплатная библиотека, прочти,верни, принеси еще!

ДОБРО МИРА - ВОЛОНТЕРЫ КРЫМА выступают за популяризацию чтения в Крыму, поэтому если у Вас есть ненужные книги, звоните +79787353853 Наталья

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить