«Серебряные» добровольцы заключили соглашение о сотрудничестве с Ресурсным центром добровольчества ЕАО​

  • 12 сентября 2019, 10:00

  • Еврейская автономная область

11 сентября 2019 года в городе Биробиджане на базе ОГБУ ДО «Центр «МОСТ», в организационной структуре которого функционирует Ресурсный центр добровольчества Еврейской автономной области, состоялась встреча руководителей и представителей общественных организаций, учебных заведений профессионального звена, органов власти. Приняли активное участие в данной встрече  и «серебряные» добровольцы ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области». 

Участники встречи подписали соглашения о дальнейшем сотрудничестве. Предметом соглашения является то, что стороны договорились оказывать друг другу содействие в развитии добровольческого (волонтерского) движения на территории Еврейской автономной области. Взаимодействие Сторон включает в себя: оказание взаимных услуг, обмен информацией, участие в совместных проектах и других видах деятельности, не противоречащих законодательству на безвозмездной основе.

Ресурсный центр добровольчества Еврейской автономной области – это профессиональная организация, осуществляющая комплекс организационных, консультационных, методических услуг организациям и гражданам в сфере добровольческой деятельности.  

Для «серебряных» добровольцев ОГБУ «КЦСО ЕАО»  ресурсный центр в регионе – это единое окно для внедрения федеральных программ, деятельности, которая будет проводиться сообща и при соблюдении всех норм, у добровольцев будут открыты все дороги.

#МолодыДушой

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить