Директор волонтёрского центра "Прорыв" выступил на форуме «Добро на Юге России»

  • 11 сентября 2019, 13:05

  • Волгоградская область

С 10 по 13 сентября в Ростове-на-Дону проходит окружной форум для представителей добровольческого движения Южного и Приволжского федеральных округов.

Программа Форума проходит по трем направлениям: Лидер, Эксперт, Профессионал. Волгоградский Государственный Университет представляет Павел Павлович Переходов, директор нашего волонтёрского центра.

В рамках открытия Форума Павел Павлович принял участие в панельной дискуссии на тему: «Волонтерство: ценность и курс на саморазвитие», модератором которой стал Артём Павлович Метелев, председатель Совета Ассоциации волонтерских центров. В ходе беседы были рассмотрены возможности в регионе и стране для реализации идей и проектов волонтёров, платформы для развития профессиональных навыков и компетенций, программа акселерации и конкурс «Доброволец России».

Отметим, что в 2019 году Форум «Добро на Юге России» станет четвертым из пяти Окружных форумов добровольцев России. Считанные часы назад Форумную площадку на правах принимающего региона открыл лично губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев.

Пресс-служба волонтёрского центра "Прорыв"

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить