Всероссийская акция "Безопасность детства" в Нижнетавдинском районе ТО

  • 11 сентября 2019, 09:48

  • Тюменская область

Как часто вам приходилось видеть, как ребенок перебегает дорогу без мамы, как подростки пересекают проезжую часть на велосипедах, да еще и в наушниках, в которых (наверняка) погромче включена любимая музыка???

Это можно встретить довольно часто на улицах нашего села! Поэтому волонтеры отряда "72 регион" задумались над этим вопросом и решили хоть как-то обратить внимание общественности на эту проблему. Тем более, что для этого был прекрасный повод: 10 сентября - Районный Единый День Безопасности на дорогах в рамках Всероссийской акции "Безопасность детства".

9 добровольцев вооружившись краской, губками и шаблонами "Сними наушники", "Возьми ребенка за руку", "Слезь с велосипеда" вышли на перекрестки села Нижняя Тавда для нанесения надписей, которые, возможно, спасут чью-то жизнь.

А сопровождали их сотрудники ОГИБДД "Тюменский" и зам.главы Нижнетавдинского района Александр Иванович Ларионов.

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Приближаясь к проезжей части помните, что опасность может подстерегать вас там, где вы ее вообще не ждете! Обезопасьте себя и своих родных!

Фото (Елены Евстифеевой и Юлии Домашовой) по ссылке 👉🏻https://vk.com/album-65005995_266244607

#Тюменскаяобласть#Нижнетавдинскийрайон#Молодежнаяполитика #ЦДО#Профилактика#АВЦ#Доброволец72#Япомогаюдетям#добровольцыдетям#единыйденьбезопасностинадорогах

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить