Добровольцы Ресурсного центра волонтерства «FORWARD» СГУ на первой серии домашних игр ХК «Сочи»

  • 9 сентября 2019, 14:32

  • Краснодарский край

4 сентября 2019 года состоялось открытие 6 сезона для хоккейного клуба «Сочи». Сочинцы начали домашнюю серию с двуx побед, но сожалению игру с «Ак Барсом» проиграли.

Волонтеры Сочинского государственного университета помогали в проведение хоккейных матчей. Самая большая команда волонтеров отправилась в чашу стадиона, чтобы координировать зрителей и помогать с рассадкой, другая команда направилась к зоне вип-лож, а самые активные ребята в холле помогали с навигацией по объекту и на точках активностей, заряжали зрителей позитивным настроением. Самая стойка группа волонтеров оказывала помощь сотрудникам КПП в проверке аккредитаций.

Старкова Ирина, волонтер СГУ: «Мое знакомство с ХК «Сочи» началось ещё с первого курса. Я давно хотела попробовать себя в качестве волонтёра, когда начался сезон, я с радостью посещала игры. С каждой новой поездкой мне нравилось все больше быть волонтером и помогать на матчах. Влиться в такое масштабное мероприятие помогли наши тим-лидеры. Они всегда были на связи и подсказывали, как поступить в различных ситуациях. Сначала мне хотелось помогать в навигации людей по стадиону, но потом мне стала интересна такая позиция, как «VIP ложи». Там время проходит очень быстро и ты даже не замечаешь, что прошло 2 или 3 часа, а иногда, можно увидеть многих знаменитых людей. Еще я люблю волонтерство на хоккее за новые и интересные знакомства, захватывающие матчи, яркие моменты и, конечно, бесценный опыт, который пригодится мне в дальнейшей жизни».

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить