Хвостатые ждут своих хозяев на выставке–пристройства «Счастливый друг»

Автор Manyak Zoya
  • 9 сентября 2019, 11:40

  • Москва

У каждого должен быть свой дом и животные не исключение. Многофункциональный центр реабилитации и реинтродукции диких животных «Счастливый друг» приглашает всех неравнодушных на выставку–пристройство. На площадке Гончаровского парка 15 сентября 2019 года к 12:00 вас будут ждать 85 четвероногих, мокроносых и усатых друзей.

Мероприятие пройдет при поддержке Департамента культуры города Москвы.  С 12:00 до 18:00 у вас будет возможность познакомиться с ушастыми поближе, узнать их особенности и забрать к себе домой нового члена семьи. Каждый котопес здоров, привит, стерилизован и с паспортом в зубах. Волонтеры приюта «Счастливый друг» помогут вам при необходимости и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Весь день на мероприятии будет развлекательная программа: различные мастер-классы для детей, театр, шоу-программа, грумеры, зоопсихологи и даже кинологи, которые дадут бесплатные консультации по дрессировке домашних животных. Приглашенные звезды такие как: Илона Броневицкая, актеры театра Зелёной Совы, певица Оля ла Ева, музыканты группы Джетэ будут радовать гостей на протяжении всего мероприятия.  

Главная цель выставки «Счастливый друг», чтобы четвероногие обрели крышу над головой и любящих хозяев. Питомцы дарят нам безусловную любовь, и мы можем ответить им тем же.

Сделаем этот мир добрее вместе.

Приходите, Вас очень ждут и уже заранее любят!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить