Копилка добрых дел

  • 5 сентября 2019, 13:24

  • Республика Коми

Благородный труд добровольцев был уважаем во все времена. Люди с добрым и открытым сердцем, готовые всегда помочь нуждающимся гражданам – яркий пример бескорыстия и милосердия. В наше время суеты, когда все куда-то спешат и заняты своими проблемами и заботами, редко кто задумывается о помощи ближнему, а особенно одиноко проживающим и пожилым гражданам. Вчера сотрудники отделения социальной помощи семье и детям ТЦСОН совместно с волонтерами отряда добровольцев «Драйв» помогли жительнице с. Айкино выкопать и убрать картошку.

Сметанина Мария Андровникова, в силу своего почтенного возраста, не всегда может справиться самостоятельно с домашним хозяйством. И здесь крайне необходима помощь неравнодушных волонтеров. Добровольцы отряда «Драйв» Денис Минаев, Иван Козлов и Кирилл Минаев совместно с заведующим Усть-Вымским филиалом Общественной приемной Республики Коми Анной Семуковой, заведующим отделением социальной помощи семье и детям Мариной Тыриной и специалистом по социальной работе Марией Билаловой с радостью откликнулись на просьбу о помощи. Совместными усилиями была перекопана земля на участке и собран богатый урожай. А наградой стала благодарная улыбка и радость в глазах Марии Андровниковны.

Копилка добрых дел пополняется. Искренне благодарим наших волонтеров за помощь! Пусть ваша деятельность станет примером для других! Ведь помогая ближнему, мы делаем мир добрее! https://socialuvym.rkomi.ru/di...

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить