Отбор на участие в обучающей стажировке в республике Карелия!

  • 2 сентября 2019, 11:16

  • Курская область

Привет, доброволец! Хочешь повысить свой уровень знаний и насладиться природой Карелии? Тогда информация ниже специально для тебя!

С 29 сентября по 2 октября 2019 года ты сможешь познакомиться с добровольчеством в образовательных учреждениях на примере практики «Доброкласс» и проекта «Проявка», методами вовлечения населения малых городов в добровольческую деятельность, проектом «Служба волонтерских стажировок «Продвижение», успешным опытом добровольчества в сфере охраны здоровья; а также посетить ключевых партнеров в сфере развития добровольчества и познакомиться с их практиками: Центр развития социального туризма, Национальный музей Карелии и их опыт развития культурного добровольчества, эколого-биологический центр и презентация экологических проектов добровольцев.

Обучение проходит по программе мобильности АВЦ. Организаторы берут на себя расходы на питание, проживание, проезд до места проведения и обратно. 

Для более подробной информации и регистрации следуй по ссылке: Отбор на участие в обучающей стажировке в республике Карелия в рамках Программы мобильности волонтеров

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить