Педагогическая августовская конференция собрала более 200 педагогических работников Нижнетавдинского района ТО

  • 29 августа 2019, 08:34

  • Тюменская область

28 августа Управление образования Нижнетавдинского района пригласило более 200 педагогических работников на конференцию "Национальные проекты в сфере образования". 

Специалисты Центра дополнительного образования и автономного учреждения "Культура" не остались в стороне и организовали 3 специализированные площадки.

Первую площадку "Добровольцы России" провели Елена Евстифеева и Светлана Кузнецова, на которой не только объяснили о шагах регистрации на сайте "Добровольцы РФ", но и практически зарегистрировали несколько школ и руководителей района. 

Вторую площадку "Цифровая образовательная среда" провели Юлия Домашова и Николай Морозов. Юлия познакомила педагогов с информационными системами, которые предназначены для решения различных задач в образовательном процессе. Николай поделился с гостями операторским опытом и рассказал о некоторых нюансах при фото и видеосъемке.

Третью площадку "Грантовые конкурсы" провели Татьяна Курзенева (учащаяся Бухтальской школы) с проектом-победителем областного конкурса "Под парусом мечты - 2018" - "Школьный дворик" и Наталья Качановская (старший методист центральной библиотеки), победитель областного конкурса "Моя идея".

Все площадки отработали очень продуктивно. Надеемся, что полученная информация будет применяться педагогами на практике, а не храниться в записных книжках.

Фото (Яна Вальчугова и Евгения Антонюк) по ссылке 👉🏻https://vk.com/album-65005995_265490412

#Тюменскаяобласть#Нижнетавдинскийрайон#Молодежнаяполитика

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить