Тобольские волонтёры сыграли в футбол с представителями городской власти

  • 28 августа 2019, 15:55

  • Тюменская область

Товарищеским матчем по футболу завершилась очередная рабочая неделя в Тобольске. 23 августа на резервном поле стадиона «Тобол» встретились команды добровольцев и администрации города. Девизом поединка стал лозунг «Доверяй, играя» - именно так называется федеральный проект, в рамках которого и состоялся этот матч. 

После матча все желающие смогли пообщаться в неформальной обстановке и обсудить прошедшую игру за чашкой чая или ароматного кофе от «Этна кофе», а также узнать о добровольческом движении в Тобольске, волонтёрских инициативах и реализуемых проектах. 

Представители команды органов власти поблагодарили волонтёров за организацию товарищеского футбольного поединка и выразили желание сотрудничать при организации и проведении различных мероприятий. Кроме того, было озвучено пожелание встречаться чаще, причём не только на футбольном поле, но также на волейбольной или баскетбольной площадках, и даже на хоккейном корте. 

Отметим, что товарищеский матч «Доверяй, играя» прошёл в рамках марафона «Тюменская область – территория добрых дел», целью которого является развитие и популяризация добровольческого (волонтерского) движения, а также в честь празднования 75-летия образования Тюменской области. 

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить