Добрые Сердца Тувы покрасили детскую площадку

  • 27 августа 2019, 15:11

  • Республика Тыва

Активисты Молодежного Движения Республики Тыва «Добрые Сердца Тувы» в пгт Каа-Хем Кызылского кожууна совместно с активной молодежи покрасили детскую площадку на «Аллее славе». Детский комплекс вновь засиял яркими цветами, на радость малышни, живущей в близлежащих домах. Работа им предстояла немаленькая – обновить краску на большом детском игровом комплексе. 

К нам обратились жители этих домов с просьбой покрасить детскую площадку, - говорит Алдынча Саая. Детворы здесь всегда много, площадка пользуется популярностью, а впереди еще месяц лето. Надо выполнить просьбу, тем более мы не одни– нам помогает активная молодежь пгт Каа-Хем. Кроме лишних пар рук, местный предприниматель Богусов Сергей Викторович предоставил краски и кисти. Жители и активисты обновили краску на горках, качелях, скамейках и деревянном юрте. 
Таким благоустройством площадок мы занимаемся впервые, - говорит активист общественного молодежного движения РТ «Добрые Сердца Тувы» Иоланда Оюн. Это не сбор мусора, не озеленение. Активистам это тоже интересно и, конечно, хочется помочь детям пгт Каа-Хем, чтобы их площадка стала такой же яркой, как и несколько год назад.

 #АВЦ

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить