Рамадан-месяц добрых дел.

  • 27 июля 2018, 13:04

  • Республика Дагестан

15 июня праздник в честь окончания священного месяца Рамадан отметили в кафе "Орфей" подопечные, состоящие на обслуживании в КЦСОН г. Дербент, а также подопечные Дома-интернат для престарелых и инвалидов.

Праздничный обед с приглашением 50 пожилых организовал директор ОАО "ДЗИВ" Магомед Садулаев. Во время трапезы гостей праздника, пожилых людей сопровождали волонтеры Сафарян Сурен и Усманова Оля, также  порадовали веселые аниматоры, исполнившие зажигательные национальные танцы. По окончании праздника каждому приглашенному гостю вручили подарок в виде продуктового набора. Ураза-байрам-это праздник, тесно переплетенный с идеями духовного совершенствования и добрыми деяниями. 

"Подобные благотворительные акции для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, Магомед Садулаев проводит регулярно на протяжении многих лет. В течение всего месяца Рамадан по его инициативе в детских развлекательных центрах города неоднократно организовывали праздничный досуг с вкуснейшими угощениями для детей из малообеспеченных семей. Спасибо за доброе сердце и чуткое отношение к чужой проблеме. Мы также сердечно благодарны за приятные моменты, улыбку, тепло и заботу, подаренные в этот день пожилым",-отметила зам.директора КЦСОН Мусаева С.Б. 

Конечно,люди, которые работают и помогают пожилым каждый день, тоже приносят им радость, но когда помощь приходит извне, то они радуются еще больше и чувствуют, что про них не забывают.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить