Председатель районной думы Виктор Сергеевич Мышкин объявил о закрытии Трудового лета - 2019 в Нижнетавдинском районе ТО

  • 26 августа 2019, 13:57

  • Тюменская область

24 августа на площади ЦКиД отдел молодежной политики МАУ ДО "ЦДО" провел фестиваль "До свидания, трудовое лето - 2019". Ведущие, Елизавета Афанасьева и Евгений Антонюк, поздравили все присутствующие сельские поселения с этим праздником и озвучили итоги летнего трудоустройства.

Гости мероприятия: ведущий инспектор Центра занятости населения Екатерина Владимировна Шаламова, ведущий специалист Управления образования Марина Владимировна Балясина, заместитель директора детско-юношеской спортивной школы Анастасия Николаевна Потапова, заместитель директора автономного учреждения Культура Владимир Игоревич Кузьмич и заведующая отделом по работе с молодежью МАУ ДО "ЦДО" Ирина Александровна Литвина наградили самых активных подростков и сотрудников благодарностью главы района за плодотворную и качественную работу в период летней кампании.

В качестве подарка для сотни присутствующих подростков ребята из Центра дополнительного образования подготовили флэш-моб, который еще больше подчеркнул праздничную атмосферу.

Трудовое лето закончено, но это не означает, что мы прощаемся. Уже совсем скоро наступит новое лето 2020 года и мы снова встретимся в рамках летнего трудоустройства.

Фото по ссылке 👉🏻 https://vk.com/album-65005995_265402154 Фото Елены Евстифеевой и Яны Штейнбах.

#Тюменскаяобласть#Нижнетавдинскийрайон#Молодежнаяполитика#ЦДО#РДШ72#АВЦ#Доброволец72#Трудовоелето2019

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить