Спортивное мероприятие "Серебряных" волонтеров Ростовской Области

  • 15 августа 2019, 18:21

  • Ростовская область

«Серебряные» волонтеры Ростовской области провели спортивную зарядку с участием воспитанников детского сада № 231 города Ростова-на-Дону. 

На прилегающей территории к Региональному центру "серебряных" волонтеров (на базе муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района города Ростова-на-Дону») Добровольцы  провели спортивную разминку. Звучащая на улице музыка подзадорила участников мероприятия и, ощутив прилив бодрости, они с энтузиазмом выполняли физические упражнения. 

К «серебряным» волонтерам присоединились приглашенные из детского сада малыши. Продолжилось мероприятие в просторном зале Центра. Дети старательно повторяли за взрослыми все движения, увлеченно играли с мячами, веселились и прыгали. 

Восторженная детвора и не менее довольные всем происходящим взрослые показали яркий пример положительного эффекта от общения двух поколений. А для пожилых людей – это еще и развитие новых возможностей для приобретения источника жизненных сил и энергии, способствующих долголетию.

#МолодыДушой

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить