Активисты села Мияссы Нижнетавдинского района ТО провели работы по благоустройству территории памятника павших бойцов

  • 15 августа 2019, 09:44

  • Тюменская область

Марафон добрых дел в Нижнетавдинском районе ТО. 

В нашем полку прибыло! К областному марафону #тюменскаяобластьтерриториядобрыхдел подключилась Миясская школа Нижнетавдинского муниципального района ТО. Коротко расскажем о мероприятиях, проведенных миясскими добровольцами.

9 августа 2019 г. добровольцами была организована спортивная эстафета в театральной тематике. Ребятам представилась возможность принять участие в разнообразных конкурсах и эстафетах, где нужно было проявить ловкость и выносливость, а ещё эрудицию и смекалку. Мероприятия стало настоящим праздником, малыши получили заряд бодрости, веселья, а самое главное хорошее настроение)))

11 августа 2019 г. активисты добровольцы с.Мияссы собрались в парке, где ими была проведена работа по благоустройству территории памятника павших бойцов.

13 августа 2019 г. миясские добровольцы снова порадовали детей младшего возраста. Они приняли участие в организации и проведении конкурсно-игровой программы "Карлсон и Фрекен Бок в гостях у ребят". 
Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере, ребята общались друг с другом и со взрослыми. Было множество музыкальных номеров: танцев, песен, инсценировок и шуток. 

В нашей копилочке стало еще больше добрых дел.

#Тюменскаяобласть#Нижнетавдинскийрайон#Миясскаяшкола#Добронеуходитнаканикулы#Добровольцыдетям
#япомогаюдетям#АВЦ#Добролец72#марафондобрыхдел72#тюменскаяобластьтерриториядобрыхдел#75леттюменскойобласти

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить