Форум «Добро в сердце России» соберет 300 добровольцев из ЦФО в Воронеже

  • 14 августа 2019, 16:39

  • Воронежская область

300 добровольцев Центрального федерального округа этой осенью встретятся на окружном форуме «Добро в сердце России» – центральной площадке для обучения, общения и обмена опытом между волонтерами и организаторами добровольческой деятельности. Масштабное событие пройдет в Воронеже с 24 по 27 сентября.  

В течение трех дней участников ждут лекции, семинары и практикумы по основным вопросам волонтерской деятельности, а также мастер-классы по развитию надпрофессиональных навыков. Участники Форума в рамках программы смогут оказать реальную помощь там, где она необходима, и защитить свой проект на полуфинале Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019».  

К участию приглашаются руководители добровольческих объединений, волонтеры и полуфиналисты конкурса «Доброволец России – 2019». Подать заявки могут только волонтеры старше 18 лет из регионов, входящих в состав Центрального федерального округа, через сайт АИС «Молодёжь России» (https://myrosmol.ru/event/2800...).

По вопросам участия в Форуме «Добро в сердце России» обращаться по электронной почте: participant@rospatriotcentr.ru

Контакты: руководитель Ресурсного центра поддержки добровольчества (волонтерства) в Воронежской области Антон Красов 8 (473) 253-10-40, 8 910 289 18 12, dobro36@inbox.ru

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить