А в Нижнетавдинском районе ТО и летом на лыжах ходить умеют!

  • 7 августа 2019, 09:37

  • Тюменская область

В рамках областного марафона «Тюменская область- территория добрых дел» в п.Берёзовка Нижнетавдинского района серебряные волонтеры организовали для детей добрый праздник "Летние забавы".

Старожилы села вместе с сельскими ребятишками собирали лекарственные травы и говорили о пользе лекарственных трав нашей Тюменской области. После полезной прогулки состоялась чайная церемония: серебряные волонтеры организовали для детей ароматный травяной чай и самовар!

После веселого чаепития ребятам было предложено поучаствовать в интеллектуальной викторине, где они отвечали на вопросы по краеведению. Затем вся дружная компания приняла участие в увлекательных соревнованиях на лыжах! Удивлены? Да, летом и на лыжах! В ход пошли и ходули, изготовленные своими руками серебряными волонтерами, и коромысло, с помощью которого дети в красочных ведерках носили воду, и игра в городки …

Кучу положительных эмоций, десятки счастливых детских улыбок получили в награду за свою работу серебряные волонтеры! Что может быть дороже этого! А организатором и идейным вдохновителем этого доброго мероприятия для сельских детей стала Нина Баранова- серебряный волонтер с. Березовка Нижнетавдинского района.

Хорошо, что мир не без добрых людей))❤
Ирина Литвина.
Фото предоставлено Ниной Барановой.

#Тюменскаяобласть #Нижнетавдинскийрайон #Молодежнаяполитика #Березовскоесельскоепоселение #Добронеуходитнаканикулы #добровольцыдетям #АВЦ #Добролец72 #марафондобрыхдел #тюменскаяобластьтерриториядобрыхдел #МолодыДушой

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить