Региональный ресурсный центр посетил зампредседателя Ассоциации волонтёрских центров

  • 7 августа 2019, 09:07

  • Новосибирская область

6 августа Региональный ресурсный центр добровольчества посетил с визитом заместитель председателя Совета Ассоциации волонтёрских центров Иван Радько.

Он встретился с представителями различных новосибирских волонтёрских организаций, обсудил аспекты добровольческого движения в регионе и развитие партнёрских отношений. В этот же день Радько пообщался с полуфиналистами конкурса «Доброволец России» о необходимых мерах поддержки и реализуемых проектах.

Участница встречи, специалист по работе с молодежью штаба добровольцев Кировского района Анна Гудыма рассказала, почему нужно участвовать в подобных мероприятиях:

«Я определенно выступаю за встречи, где есть двусторонний диалог, а эта встреча была именно такой. Нам важно действовать в едином направлении. Определенные вопросы, направленные на повышение качества добровольчества в регионе, непросто решить на местах, и именно поэтому мы надеемся, что получим поддержку от Москвы.

У АВЦ есть интересные образовательные проекты – на встрече осветили основные моменты, и это поспособствовало пониманию концепции у нас как у координаторов. Мы же в свою очередь сможем грамотно донести информацию до наших подопечных».

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить