Продолжается прием заявок на ежегодный конкурс социально значимых проектов "Мой проект — моей стране!"

  • 6 августа 2019, 14:16

Прием заявок на конкурс продлится до 26 августа .

Одна из номинаций конкурса — «Молодежная политика». В ней участвуют проекты, связанные с поддержкой молодежных инициатив, направленные на проведение молодежной профориентации, развитие наставничества в молодежной среде, популяризацию добровольческой деятельности, формирование позитивной повестки среди молодежи. 
 
Не бояться подавать заявки на конкурс призывает Артем Метелев, член Комиссии ОП РФ по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию, председатель совета Ассоциации волонтерских центров.
 
«Конкурс Общественной палаты позволяет находить интересные молодежные и волонтерские инициативы, демонстрируя их всей стране. У нас мощное волонтерское движение, потрясающая молодежь, тысячи ребят реализуют достойные проекты, о которых нужно знать гражданскому обществу. Мы изучаем конкурсные заявки и затем помогаем авторам, сопровождаем лучшие инициативы», — рассказал Метелев.
 
Цель конкурса «Мой проект — моей стране!» — выявление и распространение лучших практик в области гражданской активности в России. Это конкурс для тех, кто ведет социальную деятельность, реализует социальный проект или руководит некоммерческой организацией.
 
Всего в конкурсе 14 номинаций. Победитель каждой из них получит денежный приз в размере 200 тысяч рублей. Осенью проекты-победители будут представлены на итоговом форуме «Сообщество» в Москве.

Источник: oprf.ru

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить