Волонтёры ВЦ ТвГУ помогли создать праздничную атмосферу финала Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники»

Автор В Ц
  • 3 августа 2019, 17:12

  • Тверская область

Команда волонтёров Центра развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ 31 июля и 1 августа приняла активное участие в проведении финала Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники», организованного Главным управлением МЧС России по Тверской области. В сотрудничестве с волонтёрами-медиками и сотрудниками МЧС в Тверском академическом театре драмы добровольцы помогали встречать и рассаживать многочисленных участников, гостей фестиваля и членов жюри.

Ориентироваться в Тверском академическом театре драмы для гостей нашего города дело непростое, но волонтёры всегда приходили на помощь и подсказывали, где можно умыться, перекусить и сфотографироваться, чтобы участникам не пришлось долго ждать в перерыве между выступлениями. Умело пользуясь рациями, ребята помогали оргкомитету решать трудные навигационные вопросы. Кроме того, волонтёры оказывали при необходимости психологическую поддержку детям и взрослым волнующимся перед выступлением. Это позволило сохранять атмосферу радости и творчества, а фестиваль запомнился гостям как интересное и весёлое событие.


close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить