Сбавьте скорость, спасите жизни, дорогие нижнетавдинцы!

  • 1 августа 2019, 11:51

  • Тюменская область

Чем заняться в период летних каникул? Лето-это всегда очень здорово!

Большинство детей проводят свободное время на улице: гуляют на свежем воздухе, встречаются с друзьями,катаются на велосипедах! Но правила дорожного движения никто не отменял!

30 июля в лагере с дневным пребыванием Центра дополнительного образования с. Нижняя Тавда ТО для ребят сотрудниками областного ГИБДД совместно с волонтерами из отряда "72 регион" при отделе молодежи было проведено 2 акции для населения по безопасности дорожного движения. Одна акция носила звучное название "Засветись!" - распространение среди пешеходов районного центра светоотражающих наклеек и памяток.

Вторая акция #СбавьтеСкоростьСпаситеЖизни - распространение среди водителей транспортных средств памяток о скоростном режиме на дорогах.

Ребята летнего лагеря еще раз вспомнили правила дорожного движения и поведения на дорогах, а также сделали доброе дело- помогли сотрудникам ГИБДД организовать профилактические акции на территории районного центра!

#Тюменскаяобласть #Нижнетавдинскийрайон #Молодежнаяполитика #Добронеуходитнаканикулы #ГИБДД #Центрдополнительногообразования #Добровольцыдетям #АВЦ #Добролец72 #марафондобрыхдел #тюменскаяобластьтерриториядобрыхдел

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить