Орловская область на выездном тренинге «РеАктив 2019»

  • 26 июля 2019, 10:14

  • Орловская область

С 18 по 21 июля для волонтеров «Шередаря» прошел выездной тренинг «РеАктив 2019».

Активистка Ресурсного центра добровольчества Орловской области Юлия Кужель посетила мероприятие и готова поделиться впечатлениями о 4-х днях в палаточном лагере 😉

🔻 Лагерь
Эти дни мы провели в палаточном лагере, который раскинулся на территории Владимирской области. Живописную природу дополнила ферма, которая находилась совсем рядом. 

🔻«РеАктив 2019» - что это?
Перезагрузка, интенсив, тренинги и мастер классы. За эти дни мы узнали, что такое волонтерский фандрайзинг, как управлять своим эмоциональным интеллектом и как развивать другие скилы. Казалось бы, не удивить? Но наша программа была насыщенна лекциями и тренингами, которые были посвящены работе с людьми с различными ограничениями здоровья.

🔻Инсайты
Особенно хочется выделить беседу с Владимиром Осокиным, председателем Владимирской областной организации Всероссийского общества инвалидов: «Ментальные ограничения и психические расстройства, что нужно знать волонтёру»

💡 Благотворительный фонд «Шередарь» - Единственная в России некоммерческая организация, которая систематически проводит бесплатные программы психолого-социальной реабилитации для детей, перенесших онкологические и другие жизнеугрожающие заболевания.

Вот такое лето у наших волонтеров!
А как вы проводите эти дни?😉
#ркц57 #шередарь #волонтер57 #АВЦ #росмолодежь #ропатриот #dobroinrussia#абилимпикс

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить