"Прорыв" на Территории Смыслов-2019

  • 25 июля 2019, 10:20

  • Волгоградская область

На территории Московской области с 21 по 27 июля проходит третья смена всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», собравшая на своей площадке порядка 1000 участников – добровольцев из разных регионов России, представителей волонтерских организаций, НКО, Ассоциации волонтерских центров, волонтеров-медиков, волонтеров Победы

Для участников предусмотрена как образовательная, так и внеучебная программа. В роли спикеров уже успели выступить авторитетные специалисты: председатель Ассоциации волонтерских центров Артём Метелев, советник Президента и председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, заместитель председателя Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Евгений Бобров.

«Территория смыслов – это нереальная прокачка мозга, новые знакомства, возможность научиться грамотно писать проекты, много положительных эмоций и незабываемые впечатления. На территории смыслов я получаю новые навыки, знания и большой опыт. Благодаря данному форуму у меня появилась возможность пообщаться с интересными спикерами и получить много полезной информации. Спасибо волонтёрскому центру «Прорыв» и Всероссийскому форуму «Территория смыслов», за новые знания и яркие впечатления» – рассказывает Екатерина Буравлева.

Напомним, что молодежный образовательный форум «Территория смыслов» проводится на территории Центральной России с 2015 года по инициативе Федерального агентства по делам молодёжи. В этом году площадка форума переехала с берегов реки Клязьма в подмосковный Солнечногорск.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить