Победный дайджест крымчан на международном форуме «Я – гражданин Подмосковья»

  • 24 июля 2019, 11:49

  • Республика Крым

Смена Волонтеров Победы на форуме «Я — гражданин Подмосковья» уже закончена, но приятных воспоминаний осталось много. Со слов участников от Республики Крым, представляем три самых ярких достижения наших добровольцев на слете: читаем, радуемся и гордимся.

Крым занял третье место среди всех регионов России по результатам акции «Красная Гвоздика». Собранные средства будут приумножены Фондом «Память поколений» и потрачены на реабилитацию крымчан, участвовавших в боевых действиях. Снежана Осыченко стала одним из финалистов всероссийского конкурса тим-лидеров и теперь в 2020 году она будет помогать в организации празднования 75-летия Победы. Шевкие Мурадасылова была объявлена лучшей по активности на площадке «Забота о ветеранах». Вместе со своей командой Шевкие разрабатывала проект о проведении мониторинга положения ветеранов Великой Отечественной войны. Будем надеяться, что он получит свое продолжение. 

Делегация благодарит Управление по делам молодежи Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым за содействие и постоянную поддержку!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить