Волонтёры Крыма на форуме «Я — гражданин Подмосковья»

  • 24 июля 2019, 11:26

  • Республика Крым

Мария Маргинова, член регионального отделения «Волонтеры Победы», делится впечатлениями о форуме «Я — гражданин Подмосковья»:

«Все знают, что в следующем году нас ждет знаменательная дата — 75 лет со дня окончания Великой Отечественной войны. Настрой площадки был соответствующий: разрабатывать грандиозные планы для сохранения исторической памяти. 

За неполную неделю мы подготовили проекты мероприятий, которые уже вскоре могут стать основной для федеральных акций и движений. Для меня это интересный новый опыт – надеюсь, из этого выйдет что-то толковое.

Одним из самых больших плюсов форума я считаю качество образовательной программы. В неформальной обстановке мы общались с интересными людьми, посещали тренинги и лекции. Нас даже научили правильно шутить, так что теперь я еще и почти комик.

Для меня это первый международный опыт работы в команде, и я считаю его удачным. Это невероятный настрой, когда команды поддерживает твои предложения и инициативы. На форуме все объединены общими целями, умеют слышать и слушать, а это — большая редкость в наше время. 

Живописные виды России, креативные и яркие ребята, крутая образовательная программа — вот что для меня Международный слет Волонтеров Победы».

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить