В Новосибирске коворкинг Регионального ресурсного центра принимает у себя гостей

  • 22 июля 2019, 10:22

  • Новосибирская область

Региональный ресурсный центр функционирует уже несколько месяцев, но у нас прошло уже множество интересных мероприятий. Какие мероприятия можно у нас провести, как к нам можно попасть и что есть у нас в коворкинге? Читайте в инфосправке!

Что это? 

Коворкинг - Это пространство для волонтёрских организаций и тех, кому интересно менять мир, оборудованное всем необходимым для работы и предоставляемое для проведения мероприятий совершенно безвозмездно. Это место, где можно собираться, разрабатывать проекты. Творить, проводить тренинги и мастер-классы. Общая площадь центра – 170 кв. метров, из них почти 100 кв. метров занимает коворкинг-зона. 

За 6 месяцев коворкинг-зоны, функционирующей на базе Регионального ресурсного центра были проведены мероприятия разного формата: собрания и обучения волонтеров из различных направлений, тренинги, посвященные мотивации, командообразованию. А также мастер-классы, посвященные публичным выступлениям, репетиции спектаклей, обучающие семинары и курсы обучения навыкам первой медицинской помощи. Помимо этого, именно в коворкинг-зоне проходила встреча волонтёров и руководителей волонтёрского движения с председателем Ассоциации волонтёрских центров Артемом Метелевым.

Техническое оснащение коворкинга

Коворкинг, который единовременно может вместить до 60 человек, оснащен всем необходимым для проведения мероприятия: 
1. 2 проекторами, один из которых закреплен и используется для показа презентаций непосредственно в помещении. А другой можно брать на различные проекты: образовательные выезды и волонтерские лагеря; 
2. проекционным экраном; 
3. 2 плазменными телевизорами, на которых также можно показывать файлы разного формата: презентации, фильмы и т.д.; 
4. аудиоситемой; 
5. флипчартом; 
6. ноутбуком.

Как работает коворкинг?
Для того, чтобы провести событие, нужно забронировать помещение. Как это делается? 
1. Существует специальная форма, в которой необходимо прописать название мероприятия, количество человек и необходимое оборудование (https://vk.cc/9rFzT1). 
2. После оформления заявки вам нужно ожидать звонка от администратора коворкинга, либо личное сообщение во «Вконтакте».

Пожалуйста, бронируйте рабочее место минимум за 2-3 дня до проведения мероприятия.

Мы ждем вас по адресу: Красный проспект, 86/2, 4 этаж. Приходите за неповторимой творческой атмосферой! 

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить