Играют все на свете

  • 19 июля 2019, 11:57

  • Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Команда «серебряных» волонтеров из г. Ханты-Мансийска заняла второе место в Товарищеском матче по шахматам и шашкам "Играют все на свете", организованном детской библиотекой в рамках сотрудничества по флагманскому проекту «Связь поколений», совместно с Югорской шахматной академией.

Разные поколения встретились во Всемирный день шахмат - 18 июля за шахматной доской. Самому младшему участнику матча - 6 лет, самому старшему - 70 лет. В матче участвовало три команды по 6 человек: команда читателей детской библиотеки, команда детей и подростков из шахматной академии и команда «серебряных» волонтеров.

В результате упорной и напряженной борьбы, победила команда из шахматной академии. Все участники товарищеского матча получили заряд положительной энергии, яркие эмоции, грамоты и благодарственные письма, а также небольшие памятные подарки. Самым ценным в этой встрече, была возможность дружеского общения между детьми и пожилыми людьми, которая запомнится надолго и оставит след в душе каждого участника матча.

Автор Ирина Чернакова

#МолодыДушой

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить