Как сделать ДОБРО на форуме "ИНЕРКА - 2019"

  • 19 июля 2019, 11:31

  • Республика Мордовия

13 июля начал свою работу Молодежный межрегиональный образовательный форум «Инерка - 2019». 

Более 700 участников из Саранска и муниципальных районов Республики Мордовия собрались в палаточном лагере в Большеберезниковском районе, чтобы принять участие в лекциях, мастер-классах, продуктивно поработать в группах и обменяться опытом и задать интересующие вопросы VIP-гостям федерального и регионального уровня. Каждый смог выбрать для себя одно из 4 направлений: Патриоты России, Лидеры РДШ, Инициативы России и Волонтеры России.

Форум объединил более 100 волонтеров из разных уголков Мордовии в возрасте от 14 до 30 лет.Таких разных, но их объединило желание творить добро, перенимать полезный опыт и учиться новому. Организаторы предоставили участникам насыщенную образовательную программу, состоящую из тренингов, лекций и мастер классов от крутых федеральных спикеров: Анастасия Малюк, Ксения Кандранцева,  Мария Галицкая, Марина Козляева, Алёна Ларькина, Вероника Стахеева и Анна Галанина. Все знания, которыми они поделились, помогут ребятам в дальнейшем развиваться в добровольческой деятельности и социальном проектировании, а также будут полезны для саморазвития личности.

Все образовательные программы были посвящены следующим темам: «Международное волонтерство», «Социальные сети, как основной способ PR», Лаборатория «Волонтерство: смыслы и ценности» и социальному проектированию.

Ещё успели поработать в группах и обменяться опытом, а также задать интересующие вопросы VIP-гостям федерального и регионального уровня.


close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить