Добровольцы "Прорыва" на "Большом Фестивале Футбола" в Волгограде

  • 19 июля 2019, 09:59

  • Волгоградская область

13 июля на стадионе «Волгоград Арена» прошел «Большой фестиваль футбола». Организаторами выступили футбольный клуб «Зенит» и «Газпромбанк».

Главной целью мероприятия стал смотр юных и талантливых футболистов Волгограда. По итогам отбора шесть молодых футболистов будут направлены в Санкт-Петербург в «Газпром» - Академию «Зенита» на две недели, где они будут тренироваться вместе с основным составом футбольного клуба. Не меньшее внимание было приковано к кубку Российской премьер-лиги 2018/2019 футбольным клубом «Зенит».

Помощь в организации фестиваля оказывали волонтёры «Прорыва». Ребята обеспечивали работу в зоне регистрации на отбор юных футболистов и групп категории СМИ и VIP, осуществляли помощь тренерскому составу футбольного клуба.

«Для нашего города проведение подобного фестиваля, безусловно, очень запоминающееся событие. Весь день был наполнен радостью, переживаниями, незабываемыми эмоциями. Каждый волонтер смог проявить себя и показать свои умения, а юным и талантливым футболистам выпал шанс поехать в академию футбола в Санкт-Петербурге» - рассказывает активистка «Прорыва» Ангелина Мелешкова.

Отметим, что «Большой Фестиваль Футбола» прошел в семи городах России: Владивостоке, Омске, Тюмени, Челябинске, Перьми, Нижнем Новгороде и Волгограде.

Пресс-служба волонтёрского центра "Прорыв"



close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить