Молодежь Тамбовщины участвует в международной смене Волонтеров Победы #ГотовКПобедам!

  • 18 июля 2019, 10:31

  • Тамбовская область

С 15 по 19 июля в Волоколамске проходит международная смена Волонтёров Победы #ГотовКпобедам в рамках форума «Я Гражданин Подмосковья». 

В форуме принимают участие 1500 человек, которые готовятся к организации 75-летия Победы. Большая и дружная команда волонтёров со всей страны осознанно и безвозмездно применяет свой опыт, знания, умения в проведении Форума!

«Международная смена Волонтёров Победы - это очень крутой форум! Это прекрасная возможность пообщаться с известными спикерами, это новый опыт, новые знания, друзья. Этот форум даёт возможность всем нам стать причастными к 75 - летию Великой Победы. Для участников проходят интенсивные площадки, где они получают новые знания и прорабатывают свои навыки, создают новые идеи и получают новые возможности! На форуме представлены не только образовательные блоки, но и есть интерактивные зоны, где каждый может проявить себя в чем- то (спорт, музыка, искусство). Вечерняя программа всегда очень яркая и насыщенная, проходят классные концерты и многое другое! Спасибо Волонтерам Победы и Тамбовской области!», - отметила активистка отделения Волонтеров Победы Тамбовской области Александра Попова.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить