Турнир по дворовому футболу прошел в Краснооктябрьском районе Волгограда

  • 16 июля 2019, 15:40

  • Волгоградская область

11 июля 2019 г на спортивной площадке по адресу Триумфальная, д. 6 прошел районный турнир по дворовому футболу «Футбольная лига».

Организатором турнира выступило муниципальное учреждение «Центр по работе с подростками и молодежью «Ровесник» Краснооктябрьского района Волгограда», при поддержке комитета молодежной политики и туризма Волгограда и депутата Волгоградской городской думы А.А. Волоцкова.

В турнире приняли участие подростки и молодежь Краснооктябрьского района, занимающиеся футболом на уровне любителей. В средней возрастной группе было зарегистрировано пять команд и три в старшей.

Турнир проходил по круговой системе, особенностью которой является игра каждой команды по кругу со всеми соперниками в своей возрастной группе, один тайм продолжительностью 10 минут.

Несмотря на затяжной дождь, ребята сражались за победу, выкладываясь на 200 процентов.  Наставники команд активно помогали участникам советами и поддерживали  боевой настрой в юных футболистах.

Многие родители пришли поддержать своих сыновей и болеть за команды.        

Судьи, в качестве которых выступили тренера-преподаватели Морозова И.В и Павлов О.В.,  продемонстрировали высокий профессионализм и справедливость в оценке игр команд. Серьезных нарушений правил не было, обошлись без желтых и красных карточек.       

Четыре часа сильных эмоций, как радости, так и огорчения (а куда без этого в спорте), в сочетании с дождем, лужами, промокшими ногами, подарили всем участникам, болельщикам и организаторам яркие впечатления.       

В результате среди средней возрастной группы третье место заняла команда «Октябрята», второе место отвоевала команда «Талант» и первое место заняла команда «Монолит».        

В старшей возрастной группе третье место у команды «Астафоры», второе место - команда «Ровесник», первое место - команда «Единство».

Все игроки получили почетные дипломы от учреждения и памятные подарки.        

Следующий турнир по дворовому футболу состоится 08/09 августа 2019 г. Следите за нашими новостями. #футбольнаялига #новостиволгограда #ровесник34#кмп34 #молодежь34 

#футбол #заротор #волгоград #турнир #дворовыйфутбол

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить