Эковолонтеров Волгоградской области приглашают к участию в международном конкурсе

  • 15 июля 2019, 09:52

  • Волгоградская область

Новостные специалисты регионального волонтерского центра Волгоградской области всегда ищут интересную информацию для своих волонтеров. На этот раз они наткнулись на международный конкурс от ООН и не смогли о нем не рассказать.

Объявлен молодежный видеоконкурс от ООН - Молодые люди из всех стран мира могут поделиться своими идеями того, как бороться с изменениями климата. 

Необходимо создать короткое видео, длительностью до 3-х минут на одну из заявленных тем. Победители получают шанс стать молодым репортером на климатической конференции ООН в Чили в декабре 2019. Прием заявок проходит до 28 июля 2019 г.

Категории, представленные на конкурс:  * Города и локальные действия, направленные на борьбу с изменениями климата.  * Природные решения, направленные на продукты питания и здоровье человека.  * Баланс в использовании земли для людей и экосистем. 

Трое победителей будут приглашены на конференцию ООН, посвященную вопросам изменения климата. Конференция состоится в Сантьяго, Чили (СОР 25).  Видео победителей будут представлены перед аудиторией и победители смогут сотрудничать с командой ООН, которая занимается вопросами изменения климата. 

⚠ Требования в кандидатам:  принимать участие могут граждане всех стан и представители всех национальностей;  возраст конкурсантов 18 – 30 лет. 

⚠ Требования к видео:  максимальная длительность 3 минуты;  язык – английский или субтитры на английском.

Подробнее ознакомиться с конкурсом можно по ссылке: https://unfccc.int/topics/education-youth/youth-engag.. 

#РВЦВО #АВЦ #ЯВолонтер #DobroInRussia #ЦМП #ВолгоградскаяОбласть #волонтер34 #ЭкоВолонтеры

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить