Окружной форум добровольцев ​пройдет в Новосибирске

  • 11 июля 2019, 13:35

  • Новосибирская область

Продолжаем вас знакомить с предстоящим Окружным форумом добровольцев и всякими штуками, которые вы можете получить, побывав на этом мероприятии.

Форум пройдет с 13 по 16 августа. Возраст участников: 18-90 лет.
🆕Принимайте участие! Зарегистрироваться для участия в форуме можно до 24 июля в АИС "Молодежь России" здесь: https://myrosmol.ru/event/27712

Вот, что рассказывает Аня Шубина, участник Окружного форума добровольцев в Москве 2018 года, о своем опыте и форуме, который пройдет в Новосибирской области:

«Форум рассчитан на добровольцев разных направлений и разных возрастов. Здесь будут обсуждаться важные вопросы в сфере волонтёрства, и это реальная возможность внести свои предложения для развития движения, найти партнеров и посмотреть чем живут другие регионы. У участников будет возможность непосредственно принимать участие в действии, а волонтеры форума смогут посмотреть, как строятся большие форумы изнутри. 

Думаю, в направление Волонтеры будет интересно пойти начинающим волонтерам и тем, кому нравится событийное направление. В участники же опытным и тем, кто развивает системное добровольчество, придумывает и реализует проекты, разрабатывает программы, стандарты, документы».

#vknso #АВЦ #добрыйнск #яволонтёр

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить